0 item in the bag

No products in the cart.

Jagonetwork | Toko Online Perangkat CCTV, Jaringan Komputer dan FiberOptic

Kabel Patchcord FO SC LC DX SM 1 Meter

Rp95,000.00

Untuk pemesanan, silahkan klik salah satu tombol di bawah ini:

Beli via WhatsApp Beli via SMS

Cara Membeli

Silahkan menghubungi kami via SMS di 08175199823 pada perangkat handphone Anda.

×
Telepon Kami

Cara Membeli

Silahkan menghubungi kami via Phone di 08175199823 pada perangkat handphone Anda.

×

Description

Kabel Patchcord Fiber Optic SC to LC Full Duplex Single Mode 1 Meter.

Additional information

High Speed Transmission

(Up to 10GB/s)

Cable Length

1 Meter

Connector Type

SC-LC

Insertion Loss

<0.3dB

Return Loss

>55dB

Conductor Material

Optical Fiber

Connector Material

ABS, Aluminium Alloy

Jacket Material

LSZH

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Kabel Patchcord FO SC LC DX SM 1 Meter”

Your email address will not be published. Required fields are marked *